Психология

Здравствуйте, я студент, мне 16, У меня вот уже несколько лет всё как во сне, я не чувствую реальности, мне всё параллельно.. я не чувствую этот мир, как будто я в какой то игре, всё на автомате делаю - вопрос №1921211

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.

    Описанное вами состояние психологи относят к симптомам дереализации. пусть вас не пугает это слово. Психологи порой считают это явление неким защитным механизмом психики в отношении окружающего мира. А вот понять, от чего психика пытается защититья таким способом, поможет специалист психолог.

    Будут вопросы, обращайтесь.

    апрель 18, 2016 г.