Эзотерика

Решено

vip

Серьезные ли намерения у Абдула(07.07) ко мне? нужна ли я ему и думает ли обо мне? Елена (10.09.81) - вопрос №1921252

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Сделала раскалд на таро на ближайших 3 месяца.
    В течении этого периода карты показывают, что встреча может не состоятся по причине болезни одного из партнеров. К сожалению, карты показывают, что потосковать еще придется. И итоговая карта показала, что встреча(в этот) период не состоится, но новости будут, звонок или письмо.

    апрель 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношение к вам серьезное.Хочет быть с вами и развивать вашу связь. Если есть вопросы-обращайтесь

    апрель 15, 2016 г.