Психология

Решено

сыну 8 лет.не слушается дерзит делает всё наоборот.В магазинах,поликлинике балуется на замечания не реагирует.Мать постоянно рядом.ребёнок окружен - вопрос №1921276

вниманием, любовью.При наказании кричит багровеет.Адекватный ненадолго.Чтто делать?

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    В этом возрасте еще на его поведение имеет влияние переходный период, когда дети опровергают все, поддают сомнению и отрицанию. Это нужно учитывать, и понимать что такой этап временный. При этом нужно применять мягкую силу, не слишком реагировать и при этом четко держать границы дозволенного.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Устанавливать контакт и воспитывать.

    апрель 15, 2016 г.

    Наталья

    128-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Как давно это происходит?