Психология

Решено

сегодня мне приснился странный сон, в котором я увидел 2 самых главных архетипа Юнга- анус и пинус. они парили в космическом пространстве, а на фоне... - вопрос №1921292

звучала дивная музыка. к чему это может быть?

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Дивная музыка на фоне указанных архетипов (анус и пенис(?) говорит о гомоэротическом интересе.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Гена Афлекберг!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. По всей видимости Вы часто думаете об этих частях тела, поэтому они и всплыли из подсознания во время сна.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 15, 2016 г.