Технологии

Решено

Привет! У меня такой вопрос, на компе у меня одна уч. зап. в ней вирусы, трояны и т.д. Хочу создать новую уч. зап., и вот суть вопроса, попадут ли в новую уч. зап. вирусы, трояны со старой уч. записи. - вопрос №1921401

Привет! У меня такой вопрос, на компе у меня одна уч. зап. в ней вирусы, трояны и т.д. Хочу создать новую уч. зап., и вот суть вопроса, попадут ли в новую уч. зап. вирусы, трояны со старой уч. записи. Жду хороший ответ. Заранее благодарен!

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попадут!!!

    апрель 16, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Доброго времени суток .
    Не совсем понятно о какой уч.записи идет речь ?
    Вам нужно перед созданием новой уч.записи удалить старую уч.запись, провести Сканирование Системы на Вирусы и системные ошибки Утилита тут , и всё.

    апрель 16, 2016 г.