Эзотерика

Решено

Закончены ли отношения? - вопрос №1921504

Пожалуйста помогите мне! Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Муслим, 16.11.1987 г.р., поругались неделю назад из-за глупости, просто у него настроения не было тогда, не общались всё это время. Раньше были похожие ситуации, но обычно через неделю он возвращался. А вчера увидела, что он удалил меня из друзей во всех соц.сетях. Я не знаю, что это значит. Раньше тоже казалось что всё закончено, но он возвращался. Что на этот раз? Это конец? Или он просто характер свой показывает снова?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, отношения не закончены, сейчас наступила пауза в отношениях, но именно благодаря Вам они возобновлятся. Всех Вам благ!

    апрель 19, 2016 г.