Эзотерика

День добрый!   Хочу сменить работу с государственной на частную, суть работы та же, только название другое, и разница, что на государственной мне - вопрос №1921697

платят зарплату, а на частной я сама на себя буду зарабатывать. но стоит ли это делать, на моем обеспечении 4 человек, в том числе и больные, нуждаются в постоянном лечении. Боюсь остаться вообще без средств существования.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам лучше остаться на государственной работе. Это надежно.

    апрель 16, 2016 г.