Эзотерика

Решено

С пятницы на субботу приснился сон что я замужем за своим умершим отцом. - вопрос №1921734

Он умер 3,5 года назад, я его очень любила, но во сне хотела с ним развестись, но очень боялась. Вроде развелась, но точно не помню, ощущения целый день неприятные. Что это может значить?

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это к лёгкой болезни.

    апрель 16, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон является предупреждением- остерегайтесь болезни, травмы, неприятностей… Необходимо так же помянуть отца…

    апрель 16, 2016 г.