Эзотерика

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста почему к моему жениху с которым я встречаюсь уже 8 месяца до сих пор нет любовных чувств и очень большой страх - вопрос №1921788

перед браком с ним? Я Лилия 05.12.87 г Ташкент, а он Дмитрий 11.05.86 Ташкент

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    На Вашей паре негатив, Вас хочет разлучить пожилая женщина. А мужчина у Вас хороший.

    апрель 16, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На отношениях просматривается негатив.нужно смотреть фото пары.

    апрель 17, 2016 г.