Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не намечается ли у меня в ближайшее время дальнаяя поездка, заграницу например? Очень беспокоит этот вопрос. Спасибо... - вопрос №1921826

Дата рождения 08.02.1993

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас показывает поездку, но только на лето.

    апрель 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Есть подводные камни и нюансы, которые мешают Вам осуществить поездку.

    Поездка состоится, но не раньше сентября месяца, это будет поездка, связанная с мужчиной.