Красота, Здоровье

добрый день. скажите, может ли быть такое, что вес стоит на месте, а жир на ляшках, допустим, растет? - вопрос №1921972

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Может, вес может зависеть от количества воды в организме, что-то может худеть, а нижняя часть тела может оставаться полной, предрасположенность фигуры к полноте в нижней части(тип фигуры груша)

    апрель 16, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Примерно так и происходит одоление человека чревоугодием, от центра  тела к конечностям. Подобно происходит и победа человека над чревоугодием… сначала истончаются конечности… и только со временем пропадает жир ближе к центру человека(чреву).
    Так же бывает и то, что плотность человека снижается, а объёмы растут(в итоге вес на месте, а формы изменяются). Возможно что в вашем случае именно это и происходит.

    апрель 16, 2016 г.

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Скорее всего у Вас день с нестабильными приемами пищи, бывает что поели, а потом несколько часов не ели. Все эти моменты непременно сказываются на Вашем весе, и жире в том числе. Поскольку жир скапливается, когда организм человек предварит какой то сбой в режиме питания, и пытается запастись излишне питательными элементами. Питайтесь регулярно в одни и те же часы, и каждые 3 часа — небольшими порциями. Сколько килокалорий Вам нужно есть, чтобы начать худеть… я смогу Вам расписать в личной переписке. Пишите, буду рад помочь!

    апрель 18, 2016 г.