Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите после ссоры,у мужчины есть сожаления или чувства вины? Евгений 09.05.1978г. - вопрос №1922001

Будет он пытаться помириться, когда? Наталья 12.10.1976г.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не считает себя виноватым, у него есть своя правда, и он не доволен некоторыми аспектами взаимоотношений. Считает что нужно менять многое, но делать шаги к этому не собирается в ближайшее время.

    Удачи вам и счастья!

    апрель 16, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мысли возникают, но он их глушит. Пока мириться не собирается.

    Всех благ!

    апрель 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Мужчине неприятна произошедшая ранее ссора. Однако, расстройства из-за нее он не испытывает. Восстановление отношений между вами возможно, но со стороны Евгения инициативных действий не будет.

    апрель 16, 2016 г.