Эзотерика

vip

Дата рождения: 1986-05-26 Вопрос:я не могу выйти замуж - вопрос №1922073

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Замужество у Вас просматривается через 3 года и 2-3 месяца. Просто не встретился еще Ваш человек, не переживайте.

    апрель 16, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, я могу Вам помочь привлечь жениха

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это временно. У вас в течение двух лет брак будет, причем будете выбирать между двумя мужчинами (еще и выбор)

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, вы удачно выйдите замуж через пару лет, на данный момент не пришло ваше время для замужества, всего доброго вам.

    апрель 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Не огорчайтесь, потому что уже во второй половине этого года у Вас будет удачное знакомство. В результате возникнут стабильные любовные отношения. В следующем году у Вас будет счастливый брак. Удачи!

    апрель 18, 2016 г.
  • Почему Вы минусите????? Я написала свой ответ на Ваш вопрос, брака никакого в течение 2х и 3х лет не будет

    апрель 19, 2016 г.