Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1987-01-14 Вопрос:мне люб мужчина Геннадий 18.02.1980 я Вера 14.01.1987 будем ли мы вместе? - вопрос №1922152

изображение из вопросамы вместе работали, но так случилось я ушла с того места, а он остался там а это в другом городе мы иногда созваниваемся

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что будете вместе, вероятность свадьбы — через 1 год и 4 месяца.

    апрель 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вам по судьбе быть вместе!

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Чем дольше вы вдали друг от друга тем меньше процент того что вы будете вместе… хотя пара из вас была бы отличная))

    апрель 17, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    Есть все шансы на крепкую семью и отношения. Не забывайте отмечать лучший ответ эксперта. Всех благ.

    апрель 17, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива быть вместе очень хорошая, но время работает против вас.

    апрель 17, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    отношения у вас будут — не сомневайтесь… И вместе у вас шанс остаться есть… Вот только пристрастия к зелью могут разбить ваши отношения… Но это — в далеком будущем…

    апрель 17, 2016 г.