Медицина

Здравствуйте! Беспокоит чувство жжения во рту(в горле) и в области половых губ и области заднего прохода . Болей и резей во время мочеиспускания нет. Выделения, как при молочнице, но чуть более - вопрос №1922155

обильные с кислым запахом. чтоэто может быть? И к какому врачу обратиться: аллергологу или все-таки гинекологу?

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    Если есть творожные выделения из влагалища с зудом, то начните с гинеколога. Возможно он вам назначит помимо общего мазка бак посев из горла, возможно у вас генерализованный кандидоз.

    апрель 16, 2016 г.