Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.мне приснился очень странный сон,как его растолковать? - вопрос №1922233

Снится мне будто мы живем в другом доме.а не в своей квартире. и я нахожу дома кучу анализов из поликлиники на имя какой-то женщины.и там написано что диагноз беременность 2- 4 недели… спрашиваю мужа что это? он отводит глаза… позже выясняю что у него есть любовница и она беременна от моего мужа… у меня истерика… я нахожу эту даму… мы долго ругаемся и я ее избиваю. к чему весь этот странный сон? спасибо за внимание.ира

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон как предупреждение о негативном событии, которое может случиться (в моральном смысле Вам будет нелегко) и скорее всего связано с Вашим мужем.

    апрель 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из дальних родственниц готовится стать матерью. И Вам будет об этом известие. Добрых Снов!

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает  неблагоприятные перемены…

    апрель 17, 2016 г.