Юриспруденция

Постановление о возбуждении исполнительного производства - вопрос №192226

По почте пришло постановление в одном конверте трем членам семьи о воздуждении исполнительного производства в пользу МУ ЖКХ на задолжность 909,88. Больше ни какой информации откуда этот долг нет. Подскажите как поступить в этой ситуации.

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    В этой ситуации нужно обратиться к приставам и выяснить, на основании чего было возбуждено исполнительное производство. Если на основании судебного приказа, то сходите в суд получите его копию и тут же напишите заявлении об отмене этого приказа, так как есть возражения по поводу его исполнения. Судебный приказ будет отменен.

    январь 30, 2012 г.