Эзотерика

переехала одна в другой город, муж остался дома, сама не знаю, хочу ли я что бы он приехал. Подскажите, что ждет меня на новом месте? и как сложатся - вопрос №1922436

изображение из вопросаотношения с мужем? елена 07.12.1988

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Так это Вам нужно определяться чего Вы хотите от жизни, Вы  больше в семье как мужик, решения принимаете, такие отношения не могут быть гармоничными, и не могут приносить счастье.

    Женщина должна прикрепиться к мужу и быть ЗА мужем,

     если что то не устраивает, мудро и хитро  может так повлиять на мужа что он будет делать то чего она хочет, вдохновляя его

    апрель 17, 2016 г.