Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли во время беременности долго сдерживать мочу?просто дело в том,что ночью возникают частые позывы,и не хожу в туалет, потому что не всегда ночью хочется - вопрос №1922494

вставать…

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Это нормально при беременности, так как увеличенная матка давит на мочевой пузырь и появляются такие симптомы.
    Если у вас еще есть рези при мочеиспускание, то рекомендую сдать общий анализ мочи.

    апрель 17, 2016 г.