Учеба и наука

Здравствуйте. Хочу узнать, происходят ли в России сейчас вооруженные конфликты? И если да, то соблюдаются ли нормы международного права? - вопрос №1922556

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Вооруженный конфликт в Сирии. Нормы международного права нарушаются (под бомбовые удары попадают жилые районы) и не только — используются запрещенные способы ведения войны — боевики ИГИЛ применяли химическое оружие.
    Конфликт между Арменией и Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха — также обстрел жилых районов и др.

    октябрь 3, 2016 г.