Юриспруденция

Иск: нет оплаты по транспортной перевозки - вопрос №1922624

по которому образовалась цепочка неоплат. Грузовладельцем оказалась мошенническая организация, которая не оплатила моему заказчику рейс, он в свою очередь мне, я перевозчику. Перевозчик подал исковое заявления на моё ИП. К делу приложил копии договора-заявки на одном листе (оригинала нет), акт выполненных работ без моей подписи, и копию ттн, в транспортном разделе нет подписи и печати от грузополучателя. Что рекомендуете предпринять?

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Иосифович Калашников

    92-й в Юриспруденции

    В вашем случае, нет подтверждающих данных акта выполненных работ без вашей подписи, нет подписи и печати грузополучателя, как подавали в суд? вопрос (арбитраж?) много вопросов дополнительно возникает...
    Грузовладелец? возбуждено уголовное дело по 159 УК РФ? Досудебный порядок был соблюден? более подробные пояснения, готов ответить.

    апрель 17, 2016 г.