Психология

Здравствуйте Моего друга теща вмешивается на его семейную жизнь. хочет сама управлять . держать в контроле свою дочку.Мой друг не знает русского языка и поетому я хочу ему помочь Подскажите пожалуст - вопрос №1922671

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    живите отдельно от тещи, если вы слабы характером
    надеюсь его хватит на содержание своей семьи.
    Учитесь строить отношения с женой, ничего не дается даром все какими то усилиями,
    если дочь сильно тянется к матери, значит чего то сильно не хватает в муже.
    Подумайте что может дать мать ребенку, а что муж.
    Может говорить об инфантильности дочери, неготовности иметь семью, отвечать за поступки, дарить самой любовь и тепло мужу, по прежнему получать  его от матери, получается девушка еще не сформировалась в женщину в жену, отнеситесь к ней в таком случае, как к ребенку, попробуйте начать отношения с ней как родитель и вразумляйте ее на взросление покажите, что это не страшно, результаты преимущества взрослого человека.

    апрель 18, 2016 г.