Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите, если это возможно, когда человек выйдет со мной на связь? Где он находится? Приедет ли и когда? Причина его молчания. Данные ниже. Спасибо. - вопрос №1922740

Александр (01.02.84) — Мурманск, но сейчас находится в другом городе (я не знаю где, с его слов был в г. Минеральные воды, но уже вроде уехал куда-то в санаторий возможно поблизости)
Юлия (04.09.89) — Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Около него женщина, имеет на него влияние. Общение у вас будет вскоре.

    апрель 17, 2016 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр холост, по большому счету, над отношениями, как таковыми еще не задумывался. Вы ему больше всех прочих по душе.

    апрель 17, 2016 г.