Психология

Решено

как избавиться от чувства вины, стыда перед мужем? - вопрос №1922778

Добрый день, мне 28 лет, есть ребеночек 4 годика, муж. Не давно мне поступило предложение выйти на хорошую работу, я с радостью его приняла, но совмещать работу ( когда ты просидел дома 4 года) оказалось тяжело, пришлось дочку отправить к маме, которая живет очень далеко, муж уехал в командировку на месяц, от одиночества начала сходить с ума, домой приезжаешь после работы и пустота… всю неделю плакала, успокоительных выпила не сметное количество. И вот опять выходные домой заходить не хотелось… на улице дождь… решила взять выпить и посидеть в машине… выпила захотелось веселья, пошла в кафе рядом с домом, со всеми познакомилась, пили, танцевали, общались, у меня украли телефон, когда я его начала искать надо мной начали смеяться, украли ключи от дома пришлось спать в машине, соседи помогали открыть квартиру, позорище не выносимое, прошло 2 дня чувство вины перед мужем только усиливается, не знаю как ему в глаза смотреть когда он вернется через 2 недели, чувствую что я не достойна называться мамой и женой, хочется умереть, уснуть и не просыпаться, боюсь что кто нибудь об этом позорище расскажет мужу, не могу пишу а слезы льются ручьем, помогите выйти из депрессии, посоветуйте как мне отпустить эту ситуацию, сил больше нет ни есть ни спать не могу

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Проблема глубже, чем может показаться на первый взгляд. Вам нужна срочная психологическая консультация. Обращайтесь, помогу!

    апрель 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Не стоит так переживать из-за случившегося. Ничего плохого Вы не совершили. Зато приобрели ценный опыт, что нужно быть внимательнее в развлекательных местах, чтобы не украли чего. Бывают в жизни некоторые ошибки, но это не повод так расстраиваться и винить себя во всех грехах.
    Согласен с коллегой Борисом Пустинским, что проблема несколько глубже и эту проблему нужно решать на консультации.
    А пока отпустите чувство вины за случившееся. Вы все осознали, покаялись и этого вполне достаточно.
    И не забудьте поменять замок на входной двери, так как ключи украдены.
    Спокойствия Вам!

    апрель 17, 2016 г.