Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой муж уже 5 месяцев находится в СИЗО, при чем его нахождение там абсолютно противоречит закону. Вопрос: когда муж вернётся домой? - вопрос №1922791

Мой муж уже 5 месяцев находится в СИЗО, при чем его нахождение там абсолютно противоречит закону. Все суды проходят «под копирку», то есть такое ощущение что доводы защиты НЕ принимаются ВООБЩЕ, полностью игнорируется отсутствие доказательной базы…

Дополнение автора от апрель 17, 2016 г., 12:42:08

Имя мужа Денис

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    добрый день. нужно фото вашего мужа

    апрель 17, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что его подставляют, чтобы скрыть чужую вину. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.

    апрель 17, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К осени проблема решиться, благодаря работе адвоката. Сейчас у Вас плохой адвокат, его нужно сменить.
    Всех благ!

    апрель 17, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    фото поставьте лучше или хотя бы имя напишите его

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще несколько месяцев у него будут трудности и препятствия с возвращением, идет какая-то подтасовка фактов. Помехи и трудности создает сильный и энергичный мужчина, юрист. Затем ситуация улучшится, к концу осени может вернуться.

    апрель 17, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вижу хотят они взятка денег чтоб заплатили и потом отпустят .

    уже до осени выйдет на свободе… адвокат поможет

    апрель 17, 2016 г.