Юриспруденция

Решено

Ходатайство - вопрос №1922923

Здравствуйте! Скажите как подаются ходатайства на самом слушание, например после объяснений и доказательств ответчика, мне нужно будет подать ходатайство я о нем заявляю сначала устно, а потом пишу во время самого процесса или после него?

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ходатайства подаются в начале судебного заседания, когда судья спрашивает: «у сторон есть заявления, ходатайства или отводы».
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 17, 2016 г.