Эзотерика

В моем сне сегодня присутствовал человек, который мне нравится. Но мы с ним не общаемся. Я не знаю, думает ли он обо мне, вспоминает ли меня, но во сне он мне написал. Мы общались очень тепло и хорошо - вопрос №1922972

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень тоже Вами заинтересован, желает познакомиться поближе, но не знает как это сделать. Не исключено, что ждет от Вас первого шага. Хороших Вам Снов!

    апрель 19, 2016 г.