Эзотерика

Решено

Сон, невеста и похороны - вопрос №192309

Доброго дня, уважаемые эксперты! В ночь с четверга на пятницу видела интересный сон, снилось что я была в платье невести, фата, шпильки, роскошная прическа. Но я одна иду к какому-то дому, дом в старинном стиле, там два подъезда, из первого подъезда выходит похоронная процессия, много людей в черном… А я красивая невеста, одна и вся в белом. Они говорят, вотона наша невеста. Она сама к нам пришла. Я прохожу через похоронную процессию, чувствую с каким восторгом они наблюдают за мной и поднимаюсь по высокой лестнице во второй подъезд. Почему то я знаю что там меня ждут, а кто я не знаю. Пожалуйста, подскажите, что все это значит. Благодарю Вас, Татьяна

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к серьёзным переменам в жизни или Вашей личности. Всё, что было до сих пор — лишь подготовка к этим переменам, и вполне возможно, что-то «умрёт», уйдёт при этом. Скорее всего перемены судьбоносные и не страшные.

    январь 30, 2012 г.