Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, что ждет меня в этом году в личной жизни, какие изменения. Юлия, 24.12.1974г - вопрос №1923302

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    вы очень устанете от просходящего.  я бы сказала так, что все что происходит сейчас, закончится ( общение. отношения), этот год перемен. но. пока. ничего серьезного не будет. не будет серьезных новых отношений

    апрель 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы наконец-то расставите все точки над «и». Будут перемены, переоценка произойдёт. Вы захотите новых отношений.

    апрель 17, 2016 г.