Эзотерика

Добрый вечер! Приснилось мне во сне, я нашла кольцо своё случайно и увидела что там пару камней не было, но я тут же их нашла, при этом кольцо не настоящее, а бижутерия. - вопрос №1923316

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает обман, убытки…

    апрель 17, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из Вашего близкого окружения, чем-то Вас разочарует, но досада эта будет долгой, и скоро всё встанет на свои места. Хороших Вам Снов!

    апрель 18, 2016 г.