Эзотерика

Здравствуйте,подскажите к чему поиснилось несколько снов про путешествия? - вопрос №1923343

Снилось, что кто-то меня спросил (с тем чтобы осуществить мое желание) куда бы я хотела поехать, я ответила что в Дрезден. В другрм сне недавно снилось, чо я выиграла (в какой-то акции от бассейна в который на самом деле когда-то ходила) круиз на теплоходе для двоих.
Или это снится из-за того что уже который год работаю без отпуска и в этом году он вряд ли будет потому что от начала официального моего оформления на работе не прошло и пол года, хотя по факту работаю с прошлого лета…

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ваше подсознательное демонстрирует Ваши желания, которые приходится подавлять. Но такие знаки, как выигрыш предвещают Вам материальный успех.

    апрель 17, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы совершенно правы… Ваш сон указывает на энергетический спад, усталость и желание отдохнуть. У Вас будет в этом году такой шанс. Не упустите его и проведите отпуск с максимальной, для себя, пользой и удовольствием. Об этом и сон. Всех Вам Благ!

    апрель 18, 2016 г.