Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер. В мае от компании участвую в тендере по оказанию услуг для Газпромнефть Ямал. Каковы у нас шансы на победу? Что мешает. Что нужно сделать, чтобы победить? Наталья, 10.05.1984, 12.35 - вопрос №1923352

Подмосковье.

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    нет, шансов я у вас не вижу на победу.

    апрель 17, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    мешает сильные соперники.советую обряд чтоб точно выграть.а так шансы малы вас опережают.

    апрель 17, 2016 г.
  • Добрый вечер. Лично Вам ничего не мешает.

    что касается бизнеса- это же не Ваш бизнес поэтому и смотреть нужно не Вас а компанию или как минимум руководителя.

    Что касается Вас- то Вам нет повода переживать, любой компании Вы будете приносить благо. И с Карьереой и работой нет никаких проблем.

    апрель 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Наталья!
    Чтобы одержать победу по данному вопросу, можно провести работу на заданный Вами результат.
    Детальнее можете ознакомиться в профиле.

    апрель 17, 2016 г.