Эзотерика

vip

Дата рождения: 1983-02-13 Вопрос:Здравствуйте! Да у меня есть вопрос о моем будущем и связан он с моим парнем, если вы отвечаете на такие вопросы, то я хотела бы узнать, что ждет нас с ним? - вопрос №1923423

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    На картах выпал разрыв отношений. Более точно можно посмотреть в подробном раскладе на таро при наличии фото и имен обоих.

    апрель 19, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, огорчу, Ваш друг не уверен в чувствах, вернее, просто не понимает, чего он хочет. Поэтому ваши отношения нужны только Вам, а его не волнуют… И, к сожалению, итоговая карта говорит о том, что вы расстанетесь, причина — некое неприятное известие, которое заставит пересмотреть всю вашу историю отношений.
    Удачи!