Эзотерика

Добрый вечер.Прошу Вас ответить,что чувствует по отношению ко мне парень?какие у него дальнейшие действия??Спасибо огромное!! - вопрос №1923441

Андрей 24.9.94, Вика 13.2.96

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Андрей испытывает к вам только хорошие светлые чувства. Это и родство душ, и дружеские отношения,  влюбленность, и сексуальное влечение, и в для него — единственная и неповторимая, и вы для него — партнер во всех вопросах и отношениях. Он просто идеализирует вас.

    апрель 17, 2016 г.