Юриспруденция

Решено

О требованиях противопожарной безопасности. - вопрос №1923516

Добрый день! В настоящий момент я студентка 5 курса. Пишу диплом по созданию туристического центра. Мне необходимо узнать противопожарные требования к организации костра в центре помещения в национальном якутском жилище урасе — конусообразном деревянном здании с отверстием у его основания для выхода дыма. Какие мероприятия необходимо предпринять, чтобы здание прошло проверку инспектора по пожарной безопасности?

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы выбрали очень трудную тему. Понадобится изучить несколько взаимосвязанных НПА. Что бы здание прошло проверку, инспектора по пожарной безопасности, в первую очередь требуется соблюдение требований СНиП 21-01-97 «Пожарная безопасность зданий и сооружений», Постановление Правительства РФ №390 «О противопожарном режиме», ФЗ РФ №123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и ФЗ РФ №69 «О пожарной безопасности».
    Только при соблюдении требований этих НПА, здание пройдет проверку у инспектора.

    Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
    Всего доброго!

    апрель 18, 2016 г.