Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №192353

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите, бывший директор предлагает перейти к нему на работу, я без работы сейчас, но у меня есть сомнения, стоит ли? Анна. 21.12.80 (20.00, Карелия Сегежа)

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анна, не знаю, в чем суть, но карта выпала самая негативная. Думаю, есть подводные камни. Я бы не пошла. Возможно, стоит разобраться более серьезно, чтобы увидеть, в чем именно подвох.

    февраль 11, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не стоит даже думать.Предложение окажется пустым обещанием.Он вас все время будет поддерживатьтолько тем, что вот, вот… освободится место или найдется для вас подходящее место.

    февраль 11, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Переходите. Вы ничего не потеряете, а приобрести шанс есть.

    февраль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    я особых подвохов не вижу.

    вполне можете пойти на эту работу. тем более сейчас вы без работы.

    если пойдете, то точно ничего не потеряете!

    так что отбросьте все сомнения и вперед!)

    февраль 11, 2012 г.