Психология

Я очень люблю своего молодого человека, он меня полностью удовлетворяет, но я не могу и мне неприятно делать что-то ему. А после того как он сам, сказал, что я делаю недостаточно( это правда). Мне - вопрос №1923533

вообще стало противно любое его прикосновение и внимание с его стороны. Меня даже как-то выворачивает. Скажите как сохранить отношения?

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Екатерина, чтобы сохранить отношения вам придётся понять, почему вам неприятно делать что-то вашему молодому человеку. И как так получается, что вы держитесь за отношения, где вас выворачивает.

    Возможно, что вы пытаетесь сохранить отношения из страха чего-то, а не из искренней любви.

    апрель 18, 2016 г.