Эзотерика

vip

Здоавствствуйте ,у нас украли машину 24 марта ,2007 года ,можете помочь ,все что видите ?буду вам очень благодарна - вопрос №1923550

изображение из вопроса - Здоавствствуйте ,у нас украли машину 24 марта ,2007 года ,можете помочь ,все что видите ?буду вам очень благодарна изображение из вопроса - Здоавствствуйте ,у нас украли машину 24 марта ,2007 года ,можете помочь ,все что видите ?буду вам очень благодарна

апрель 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    Угнали 9 лет назад, вы только сейчас спохватились. Она так же на территории Украины.Будете искать и будет попытка выкупа. Там пакет документов давно сделан.

    апрель 18, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    По моим ощущениям, машина у мужчины, вокруг вижу достаточно густой лес, в округе еще имеются деревенские дома(типа дач).Мужчина в возрасте.

    апрель 18, 2016 г.
  • Здравствуйте, машину Вам вернут правоохранительные органы в течение полу года. Всех Вам благ!

    апрель 18, 2016 г.