Технологии

Подвижная подложка сайта - вопрос №1923565

Имею картинку для подвижной подложки на свой сайт пророчества о будущем nebesa.pro/
Но как вписать подложку в HTML-код? Какая тэга для этого?
Ответить прошу на pr-2016@ya.ru

Дополнение автора от апрель 18, 2016 г., 02:40:53

Например, так как здесь kinogo.co/6125-artur-i-merlin-2015.html

Евгений Гусев апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Что вы подразумеваете под подвижной подложкой? Дайте адрес сайта, где таковая подложка имеется, чтобы было понятно что вы имеете ввиду.

    апрель 18, 2016 г.

    Дмитрий Ч

    66-й в Технологиях

    Евгений, если Вам нужна фоновая картинка на сайт, то Вам надо прописать в файле стилей (.css) параметр background-image

    апрель 18, 2016 г.