Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Уважаемые эксперты,скажите,что значит во сне пить кофе?(в жизни я не пью его,лишь раз-два в год хочется сделать пару глотков)и ещё я что-то ела. - вопрос №1923593

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пить кофе во сне — к долгой бодрой жизни!

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает посещение Вами какого-то места публичного собрания людей. Возможно, это кинотеатр, либо увеселительное заведение (клуб, ресторан), а возможно — собеседование или прослушивание, но для Вас оно будет важным, для получения некой информации. Хороших Сновидений!

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к приятному времяпрепровождению, спокойной жизни.