Эзотерика

Решено

vip

Оксана 15/12/1973 мр Брянская обл и Владимир 24/03/1973 мр Ставропольский край, суждено ли этой паре жить вместе или расстались навсегда. - вопрос №1923604

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    От них обоих многое зависит… пара может сложится… но есть преграды

    апрель 18, 2016 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Пара запуталась, нет понимания,  слишком разные. Много давления с обеих сторон. Просматривается и третье лицо. Рано или поздно должен был наступить  кризис.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Возобновление отношений будет. Эмоциональный конфликт пройдет, контакт между партнерами станет хорошим. Благоприятная дальнейшая перспектива отношений.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс примирения и возобновления отношений есть. Совместимость в паре хорошая.