Психология

Здравствуйте. Хочу у Вас узнать на счет состояния одного человека. Дело в том что, один человек не переставая бормочит себе под нос что-то. и всегда - вопрос №1923623

и всегда ноги у него болтаются, не зависимо стоит, сидит или лежит. И даже во сне ноги болтаются. В добавок он еще и на машине ездит. Опасен такой человек или нет?

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида

    126-й в

    Здравствуйте, нужно знать о человеке больше: сколько ему лет, его пол, соц принадлежность и сфера работы. Есть ли проблемы со здоровьем… Однако тот факт, что человек находится в постоянном диалоге с самим собой, а также с некоторой дискоординацией в теле  — не самый здоровый показатель психического состояния. Если только это не человек слишком пожилого возраста, что более допустимо по естественным возрастным показателям здоровья.
    Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.

    май 7, 2016 г.