Эзотерика

приснился покойный дед. принес к паперти у церкви могильный крест.на нем было написанно МРИЯ. сказал "хоть память останется". я плакал - вопрос №1923648

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!  Ваш сон говорит о том, что для исполнения какого-то Вашего желания, Вы можете обратиться в Мир мертвых, напрямую к дедушке. Будете услышаны. Могильный крест означает его Защиту в отношении Вас. А плакать во сне — предвещает положительные обновления, хорошее положение дел и радостные моменты. Хороших Вам Снов!

    апрель 18, 2016 г.