Юриспруденция

Только что зарегистрировали ИП хотим перейти на ЕНВД как это сделать? - вопрос №1923699

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    ИП не регистрируется!!! Физическое лицо, желающее заниматься предпринимательством, регистрируется в качестве Индивидуального предпринимателя. При регистрации он может выбрать режим налогообложения! Если же не выбрал, то следующая возможность выбрать будет в срок, установленный законодательством.

    апрель 18, 2016 г.