Юриспруденция

Здравствуйте! После 6 месяцев работы мне предоставили полный отпуск (28 календарных дней). После выхода из отпуска, проработав 1 месяц, хочу уволиться. Но говорят, что работодатель заставит меня верну - вопрос №1923836

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оксана
    Если вы уволитесь, и работодатель обратится в суд о взыскании с вас половины стоимости отпускных то в суде будет вопрос на каком оснвоании он вам предоставил полный отпуск, ведь соглашение вы не подписывали о том что если вдруг вы не отработаете не заработанный отпуск то обязаны вернуть вам переплаченныке отпускные. а у работодателя не будет на это ответа, суд вполне откажет в иске работодателю.
    с уважением к ВАМ

    апрель 18, 2016 г.