Юриспруденция

После 6 месяцев работы мне предоставили полный отпуск. Отгуляв его и проработав месяц, хочу уволиться. Но меня заставляют вернуть какую-то сумму.Сколько после отпуска отработать, чтобы не возвращать? - вопрос №1923852

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Либо нужно отработать оставшиеся 5 месяцев, либо вернуть часть, приходящуюся на незаработанный отпуск. За 6 месяцев Вы получили право на 6*2,33=13,98 дня отпуска. Если взяли 28 дней отпуска, то за (28-13,98) дня бухлалтерия может потребовать назад деньги.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 18, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оксана
    я вам уже дал ответ на ваш воппрос, повторюсь, что бы получить первый отпуск вы должны отработать 11 месяцев, но так как работодатель вам дал полный отпуск это проблема работодателя, а не ваша. Вы его не застввляли давать полный отпуск.
    с уважением к ВАМ

    апрель 18, 2016 г.