Медицина

Кот - вопрос №192398

Здравствуйте, подскажите, у кота на мордочке со стороны подбородка и щеки в последнее время стало напухать, образования плотные. Потом прорывает и выходит жидкость иногда с кровицей. И так уже три раза. Не заживает. Ест хорошо, гуляет, не хандрит. Что делать?

Дополнение автора от январь 30, 2012 г., 18:45:32

Забыла сказать, кот в селе, врача там нет, везти его некому и не куда, к сожалению. Возможно, как-то помочь ему своими силами?

Анна январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Аня. к врачу ветеринарной медицины и антибиотикотерапия!

    январь 30, 2012 г.

    Баранников Егор Владимирович

    54-й в Медицине

    Не уверен, но можно попробовать сфотографировать и на форумах разместить или скайп. Все кожные образования надо смотреть и не только часто требуется ряд анализов, чтобы установить причину и назначить правильное лечение.