Медицина

болезнь глаз - вопрос №192410

Добрый день. Помогите пожалуйста выяснить в чем причина и нужно ли обратиться в поликлинику.

У супруга (муж. 27 лет) на нижнем веке правого глаза появилось сначала покраснение немного воспалённое как после царапины(где-то 5-7мм) после это пятнышко стало шероховатым на протяжении месяца не беспокоило, а теперь муж говорит что пикут глаза и иногда появляется боль вокруг всего глаза. Что это может быть?Это является причиной болевых ощущений вокруг глаза?

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Разумеется, надо обязательно обратиться к окулисту.

    То ли блефарит, то ли ячмень, то ли еще что. Надо разбираться и лечить. Вы уже и так потеряли целый месяц. Теперь придется лечить дольше.

    Завтра же отправьте его к врачу!

    январь 30, 2012 г.