Медицина

Здравствуйте, у меня очень снижена чувствительность головки, совсем не чувствую прикосновений, очень часто мастурбирую, девушка делает минет и абсолютно нечего не чувствую. Помогите пожалуйста в чем п - вопрос №1924120

Здравствуйте, у меня очень снижена чувствительность головки, совсем не чувствую прикосновений, очень часто мастурбирую, девушка делает минет и абсолютно нечего не чувствую. Помогите пожалуйста в чем проблема, и как восстановить чувствительность, поможет ли воздержание от мастурбации? заранее спасибо за ответ

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Снижение чувствительности полового члена при сексуальных контактах вполне может быть связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика «Избавление от затрудненного семяизвержения» См.  в интернете

    июнь 2, 2016 г.