Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда у меня будет благоприятный период для личных отношений? Наталья 06.01.79 г. - вопрос №1924155

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    Через полтора месяца в вашей жизни пойдут положительные перемены. которым вы сами будете удивляться. Период, в который вы попали сейчас, пройдет, и будут события сильно отличающиеся от данного времени.

    Удачи вам и счастья!

    апрель 18, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет личной жизни из за негатива, который идет из прошлого.У вас еще будет знакомство в течении года.Но итога хорошего не вижу. За дополнением обращайтесь в чат

    апрель 18, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, внешне нет причин для беспокойства, такой период благоприятен уже сейчас. А вот внутренне есть негатив, который мешает вам гармонично складывать отношения. В прошлом была какая-то потеря, утрата. Из-за этого в данный момент вы не готовы к новым отношениям внутренне. Если снимите, то в этом году уже в сентябре будет перспективная встреча.

    апрель 18, 2016 г.